На работе получила травму. Диагноз: закрытый двухлодыжечный перелом правой голени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Мне 60 лет. 6 июля 2015 г. На работе получила травму. Диагноз: закрытый двухлодыжечный перелом правой голени. (Эксперт дал заключение, что по снимкам не возможно определить степерь вреда.) Положили лангетку, через 3 недели сняли (неделю ходила без гипса) , потом вновь положили лангет. Сейчас ровно 1 мес. И 20 дней в гипсе минус 1 неделю…Консультировалась у другого доктора, написал 8 недель в гипсе, потом реабилитация: физиопроцедуры, грязь (есть возможность получить грязь) Нога, очень болит, выписали обезболивающие (кетонал, валторен, баралгин) Сколько по закону я могу находиться на больничном листе? Проблема, в том, что на работе не хотят признать несчастный случай и придется обратиться в суд.
Спасибо. Татьяна

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-31 19:45
Приложите снимки