Перелом правой голени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочке 4 года,2 недели назад она сломала правую ногу, диагноз перелом дистальной трети диафиза большой берцовой кости правой голени с небольшим смещением, наложили гипсовую лангетку. Вчера сделали повторный снимок, смещение дальше не пошло, лангетку заново перевязали, сказали ходить так еще как минимум недели 3, но дочь говорит что нога не болит больше и пытается на нее встать, я ей не разрешаю, боюсь, что будет смещение еще больше. Через какое время ей можно будет вставать на ногу в гипсе? Или до снятия совсем нельзя? Спасибо)
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-02 19:58
Стоит адресовать такие вопросы тому врачу, который владеет информацией о переломе, состоянии ребенка, качестве наложенной лонгеты и прочих нюансах, которые невозможно оценить заочно