Перелом голени со смещением, установлена пластина, в 2015 году повторная операция

Спрашивает: валера
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в 1996 году перелом голени правой ноги со смещением, была установлена пластина, в сентябре 2015 году решил убрать пластину, при проведении операции по удалению пластины ногу снова сломали и установили новую титановую пластину, сейчас говорят что в августе надо убирать пластину. После операции у меня плохая чувствительность передней большеберцовой мышцы и большого пальца. Мне не хотелось бы больше делать операцию, что делать?
Теги: перелом голени со смещением операция, операция при переломе голени со смещением с пластиной
Добавлен: 6 июня 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-07 00:35
По указанной ссылке нет подробной информации касательно Вашей ситуации
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-07 11:57
Удаление - очень желательно.