Двухлодыжечный перелом со смещением

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я 18 мая 2014 сломала ногу (диагноз - оскольчатый 2х лодыжечный перелом левой голени со смещением) , меня привезли в скорую наложили гипс, предложили леч в больницу, я так как не ощущала резких болей решила отказаться, меня не предупредили что перелом серьезный и возможно нужна будет операция. После я посещала врача уже в поликлинике. Там оказался доктор который о больничном листе волновался больше чем о моей ноге, сейчас он ушел в отпуск и я попала уже к другому врачу.
1 июля сняли гипс и отправили на контрольный рентген, врач посмотрела и сказала что смещение сохранено и я буду хромать, мне опять гипс надели сказали что снимут 22 числа. И я очень переживаю возможно что я буду нормально ходить, или все таки надо будет делать операцию, нога не болит опухоль спала совсем недавно, но на ладыжечной кости опухоль с обеих сторон, подскажите что делать
Теги: двухлодыжечный перелом со смещением фото
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-04 17:17
Коротко - надо оперировать
и все будет хорошо