Закрытый перелом со смещение 2,3,4 пальцев левой ноги, нужно ли оперировать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 18Лет
Здравствуйте, у сына х/перелом со смещением 2,3,4 пальцев костей левой стопы. Мнение врачей разделились: лечащий врач_настаивает на операции, а заведующий против операции. Подскажите пожалуйста Ваше мнение, не хочется что бы сын остался инвалидом.

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-26 03:33
Здравствуйте! Операция ускорила бы процесс заживления, однозначно
Татьяна 2020-02-29 18:34
Спасибо.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-02 03:38
Будьте здоровы!