Трехлодыжечный перелом голеностопа со смещением

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 27 февраля сломала ногу трехлодыжечный перелом со смещением, отёк ноги прошел появился подвывих, нужна ли операция? Спасибо!
Теги: закрытый трехлодыжечный перелом со смещением
Добавлен: 1 апреля 2015 года

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-02 12:06
Очевидно, да.
Елена 2015-04-02 19:38
Странно что доктор мне сказал ходить с гипсом ещё 2,5 месяца. Операция нужно делать сейчас или когда снимут гипс?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-03 08:32
Ничего странного. В зависимости от типа перелома индивидуально доктором принимается решение о тактике дальнейшего лечения, а объективно судить о правильном принятии решения позволяют только рентгенограммы, которых Вы не представили
Елена 2015-04-04 11:51
Посмотри пожалуйста снимок
Admin 2015-04-06 14:41
Какой?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-02 16:15
В большинстве подобных случаев операция - показана. Сказать однозначно не видев своими глазами рентгенограмм зоны перелома - невозможно.