Трехлодыжечный перелом, отек на косточках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Диабет 2 типа.
Здравствуйте, 11 марта сломала ногу. Трёхлодыжный перелом. От операции отказалась. Наложили гипс на 6-8 недель. Через неделю обнаружили под гипсом большие раны. Сделали лангет и 10 дней лечили раны. 9 апреля сделали контрольный снимок. Врач сказал, что всё хорошо, назначил магнитотерапию, лфк и массаж, и сказал, что через 2 недели можно будет снять лангет. Я делала массаж практически через 2 недели после перелома и с 4 недель разрабатываю ногу. Небольшой отёк на косточках ещё держится. Могу ли я немного наступать на сломанную ногу при хождении с костылями и когда я смогу водить машину?
Добавлен: 20 апреля 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-20 22:19
Для ответа на вопрос нужно, как минимум, увидеть свежие рентгенограммы проблемной зоны.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-21 09:55
Консультация будет предметной при предоставлении рентгенограмм в хронологической последовательности лечения перелома