Закрытый перелом наружной лодыжки со смещением и подвывихом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в апреле я сломал ногу. Закрытый перелом наружной лодыжки со смещением и с подвывихом стопы наружной справа. От операции отказался. В данный момент кость срослась, но я хромаю и нога опухает. Могу ли я сделать операцию в данный момент. Возможно ли это?
Теги: перелом лодыжки со смещением
Добавлен: 7 августа 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-07 18:44
Все возможно, но для того, чтобы сказать точно, необходимо видеть свежие снимки в 2 проекциях.
Максим 2015-08-08 05:37
Олег Викторович добрый день. Тот снимок, что я Вам предоставил, сделан спустя месяц после перелома. В данный момент я нахожусь на вахте. Я работаю на месторождении. По приезду я сниму рентген и свяжусь с вами. С уважением, Макс.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-10 09:49
Вполне возможно.