Ушиб правой подвздошной кости, гематома. Боли в правом боку
Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать.
3 дня назад был ушиб правой подвздошной кости, появилась гематома. Беспокоят боли в правом боку.
объективно: в правой подвздошной области синяк, и небольшие точечные кровоизлияния.
что это может быть? И что делать, чтобы поскорее прошло это?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для правильных ответов на Ваши вопросы требуется, как минимум, очный осмотр пациента.