Боль в правой подвздошной кости
Спрашивает: Райхана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: ГБ
Здравствуйте, 2013очень сильно заболел позвоночник. Делала МРТпоясничного отдела(Спондилоартроз Спондилез Протрузии дисков Киста сакрального канала.22мм лечилась у невролога не помогло.2014 мрт двустор сакроиелит, отек костного мозга пр подвздош кости Спасибо
4 ответа
За что спасибо? Сформулируйте вопрос
Райхана 2016-05-24 11:49
У меня очень сильные боли в правой повздошной кости, немеет нога. Я просто не знаю к какому врачу обратиться. Была у невропатолога(сказал не по моей части) что делать? Как лечить?
Показана консультация или вертебролога (ортопед, специализирующийся на позвоночнике), или нейрохирурга.