Боль в верхней задней подвздошной кости
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, ДЖВП, НЦД, сколиоз верхней части позвоночника
Здравствуйте, несколько дней беспокоит сильная боль в верхней задней подвздошной кости справа. Болит в покое, усиливается при любом движении, мешает заниматься домашними делами. При нажатии тоже болит. Год назад сильно ушибла это место, но к врачу не обращалась, так как болело не сильно. С чем это может быть связано? Как облегчить состояние?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для ответов на Ваши вопросы требуется, как минимум, очный осмотр ортопеда.