Боль в верхней задней подвздошной кости

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Панктреатит, ДЖВП, сколиоз верхней части позвоночника
Здравствуйте, несколько дней беспокоит сильная боль в верхней задней подвздошной кости справа. Болит выпирающая кость справа от крестца. Болит в покое, усиливается при любом движении, мешает заниматься домашними делами. При нажатии тоже болит. Спортом не занимаюсь. Год назад сильно ушибла это место, но к врачу не обращалась, так как болело не сильно. С чем это может быть связано? Как облегчить состояние?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-23 10:54
Может ущимление нерва или растяжение. Нужно идти на осмотр к хирургу, невропатологу. Можно пить противовоспалительные и мазать диклофенаком.