Сильные боли в верхней части живота справа и в пояснице
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз
Здравствуйте. Беспокоят очень сильные боли в животе вверху справа и в пояснице. Год назад гастроэнтеролог лечила язву желудка, хеликобактер и поджелудочную. Делала мрт обп все было хорошо. Сейчас опять появились очень сильные боли и по ночам тоже. Сдала анализы, сделала узи. Какие ещё обследования пройти? ,

2 ответа
Здравствуйте! По результатам -онкологической настороженности нет. Возможно проявления обострения хронических процессов в жёлчность пузыре. Пройдите МРТ с в/в контрастир