Гемангиома правой подвздошной кости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит
Здравствуйте, после появления ноющей боли в спине и в ногах (После 10 дней) сделали мрт. Показало грыжу и Гиперинтенсивный очаг в правой подвздошной кости размером 1,1см (гемангиома?). Боль в правой ноге ноющая, периодами острая. Подскажите, к какому врачу обратиться очно - к онкологу или нейрохирургу? И какое провести дообследование, чтобы поставить точный результат?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-07-16 08:11
Гемангиома небольшая, она не мешает, делать с ней ничего не нужно. Основное лечение у невролога. При отсутствии эффекта от лечения на протяжении месяца, консультация нейрохирурга.