Восстановление после перелома подвздошной кости

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, во время бега почувствовала боль в тазобедренном суставе. Было очень больно ходить, поехали в травмапункт. Начали смотреть, нога совсем не поднималась. Далее сделали снимок и сказали надо ложиться в больницу. Меня положили и под колено дали валик. На следующее утро пришёл лечащий врач, посмотрел и сказал нужна операция. Диагноз: закрытый перелом подвздошной кости со смещением. В тот же день всё опухло и стало синего цвета. 02.05.18. сделали операцию и вставили спицу. Вставать и сидеть нельзя, только лежать с эти валиком. Очень сильно болят колени от этого валика. Вопрос таков: как долго идёт восстановление после такой травмы и как долго будут стоять спицы. И после таких травм разрешаются ли физические нагрузки? (Долгое время играю в большой теннис). Спасибо за ответ.
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-06 11:02
Ваши вопросы носят субъективный характер и не оценивают сложившуюся ситуацию объективно с медицинской точки зрения. Для заочной помощи логично предоставить медицинскую документацию в виде рентгенограмм, заключений врача, выписок из истории болезни и прочее