Боль в правом боку и промежности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, болит правый бок а также в промежности в одной точке, боль похожа будто на синяк надавливаешь. Вот я прошла узи сегодня 8 день цикла, в правом яичнике 2 фолликулла 15 мм и 13 мм. Вот из за них может так болеть правая сторона и промежности? И это ещё не кисты, я так понимаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 16:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части
Платная консультация
Лена 2019-01-09 17:01
А фото почему то не дали, только текстовую часть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 17:07
Я ее и просила.
тут все в норме. А включения - не кисты, а растущие фолликулы. Возможно, ощущения из-за них
Платная консультация
Лена 2019-01-09 17:11
Спасибо большое за быстрый ответ =)
Лена 2019-01-12 19:58
Елена Викторовна здравствуйте, вот обращалась к вам по поводу болей. Сейчас 12 день цикла, сегодня заметила выделения ввиде яичного белка, надеюсь будет овуляция. Вопрос такой вот эта ситуация у меня каждый месяц болит левый бок немного меньше, а правый прям сильно и в ногу отдаёт и промежность.

1) Как можно избавиться от этих болей, раньше же их не было, может витамины какие то попить или свечи е ть какие то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 21:08
Можно блокировать овуляцию - пропить КОКи