Болит правый бок, беременность и овуляция

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, я Анастасия начну с того что не могу вылечить эрозию шейки матки. В 18 лет пролечила ИППП в 20 обнаружили эрозию лечилась медикаментозно. В 21 год забеременела и родила с эрозией спокойно правда вставляла свечи Тержинан говорили что плохой мазок был а точнее флора влагалища. После родов через пару заболела эндометритом пролечила все и спустя пол года пошла к врачу лечить эрозию. Сдавала обычный мазок и цитологию было воспаление провставляла свечи Бетадин и мне сделали прижигание электрокоагуляцией и выписали свечи гексикон и гормоны димиа на 3 месяца и сказали прийти типо ещё через пол года. Спустя пол года пошла, ну и при осмотре сказали что эрозия есть но небольшая и уже заживляющая выписали ещё свечи для иммунитета Виферон и все пройдет. Спустя только год я пошла на прием к врачу когда проходила мед комиссию и как оказалось опять эрозия и уже опять большая как такое может быть? Взяли мазок и цитологию и сказали сдать гормоны щитовидной железы типо они влияют на организм плохо если нарушены. Спустя время пришли анализы мазок обычный хороший только флора смешанная кстати это норма? Цитология опять показала что воспаление а гормоны кстати в норме тоже. Выписали Виферон опять, гексикон и Аципол на 2 месяца и потом риофлора иммуно на месяц так как ещё запоры мучают и сказали на диету сесть. Вопрос вот в чём я пока лечения не начинала и у нас с мужем на 11 день менструального цикла произошел па а днём в этот же день немного слизи вышло. На 12 день мц тоже была слизь чуть чуть вечером и ночью опять па с эякуляцией во влагалище. На 13 день мц начал ныть правый бок в самом низу и опять вышла слизь чуточку и ночью па тоже в меня кончил правда совсем немного все назад даже вышло. Сегодня 14 день цикла и болит правый бок внизу когда сидишь лежишь не болит а встаёшь болит или движения резкие тоже болит и ещё заметила что писать когда хожу тоже болит скажите это связано с овуляцией? И возможна ли беременность? Кстати менструальный цикл всегда 28-30 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 10:42
Здравствуйте. Если это середина цикла, то, конечно, это овуляция