Ушиб косточки
Спрашивает: mary8
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полгода назад сильно ударила правую ногу в области косточки. У меня плоскостопие на обеих ногах и выпирающие косточки, и ничто из этого раньше не беспокоило. После удара правой ноги, начала болеть при ходьбе, сначала немного, потом сильно - просто "волокла" ногу, теперь снова побаливает, но хожу медленно, нет речи о беге или танцах. Левая в порядке. Полгода мучаюсь с ногой. Ходила к врачам, сделали снимок, осмотрели - все в порядке, отклонения не плачевные, в плане плоскостопия и косточек; ходила на процедуры. Все равно при упоре больно, при ходьбе прихрамываю. Подскажите, что можно сделать, можно хоть как-то ее вылечить? Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Дать обоснованные рекомендации в подобных случаях заочно - невозможно.