Ушиб правой ноги, а отдает в левую
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. В субботу ударилась правой ногой о доску, в районе подъёма ноги. Образовалась припухлость и царапины, но было больно. Затем боль прошла. На следующее утро не могла встать на другую ногу - левую. На цыпочках ещё могла более, менее. Затем расходилась. Сегодня с утра опять не могу встать на ногу(которой не ударялась). Начались прострелы с низу стопы и вверх. Может ли так быть, ударилась правой ногой, а болит левая. До этого никаких проблем не было. Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Такой взаимосвязи нет. Единственное, с чем можно связать - что после удара правой ноги вы начали больше нагружать левую ногу, чем вызвали появление и обострение болей в ней