Ушиб правой голени

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, А ходить можно, расхаживать ногу? Или постельный режим? И любая травма долго проходит или каждые травмы проходят по-разному? Просто, я не ходила месяц, и вот только не давно начала ходить, но храмата есть, я пытаюсь ходить как раньше, до травмы. Заранее спасибо

2 ответа

Ведьмочка 2017-08-26 18:18
Здравствуйте, а можно мазать больное место гелем Найзом, Гепариновой мазью, Капсикамом, прикладывать Тепловит? Хуже не будет? И конечно ходить, расхаживать ногу, делать физкультуру? Заранее спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-28 09:40
Все можно при отсутствии прямых противопоказаний. Для оценки режима реабилитации нужен контроль и периодический осмотр, заочно вопрос не решается