Вмятина на голени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, был удар по правой ноге, голени неделю назад.
Сразу после удара ещё час нормально ходил, потом храмота появилась, потом уже ровно стопу больно держать при ходьбе ногу и стопу приходиться поворачивать вправо наружу.
Отек спадает в ночь но при смене положения ноги появляются внутренние боли и не сразу а спустя несколько секунд.
Теперь заметил как бы вмятину на кости голени, как будто деформация. В этом месте так же есть напряжение и болевые ощущения и иногда прокалывания. Ходить так же приходится повернув стопу наружу.
В стопе скопились гематомы справа и слева, в месте щиколотки опухлость. Фото прилагаю.
Прошу помочь диагнозом и советом для лечения. Спасибо

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-19 10:29
Для обоснованных рекомендаций по лечению в подобных случаях необходимы очный осмотр ноги и рентгенография проблемной зоны.