Перелом, вывих, ушыб?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, на фото две мои ноги, пол часа назад, я ударил правую ногу, место удара отмечено ораньжевым. После удара я не мог встать на ногу (удар я получил на улице), я дополз да дома, снял верх и лёг на кравать и пока пишу я лижу на уровати. Так вот болит у меня место отмеченое красным и тагже видно отличие правой от левой.
После удара поевилось это вспухшое чтото, когда трогаю сильно болит, на ощюп снизу как мне кажеться чтото жоское как кость, а всё остольное как мышцы (подымаю стопу вверх оны увеличиваеться и твердеет).
Удар я получил желеской по месту отмеченуму ораньжевым и упал, ногу немного скрутило при подении.
Можете ли вы ответить на вопрос, может ли это быть перелом, или не?
Ушиб, вывих, перелом?

Зарание спосибо за ответ.
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-01-16 15:29
Возможны все перечисленные варианты, а для установления точного диагноза необходима рентгенография стопы и осмотр травматолога.