Перелом стопы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, стала беспокоить боль в стопе после длительной ходьбы. Сделали рентгенографию стопы, на снимках правой стопы в прямой проекции (с нагрузкой) определился несвежий неконсолидированный перелом ладьевидной кости правой стопы. Отломки с довольно ровными четкими контурами, края закруглены. Мягкие ткани уплотнены. Мне 35 лет, но я не помню, чтобы у меня вообще был перелом. В детсве подворачивала именно эту ногу, но не настолько сильно, чтобы обращаться к специалистам. Возможно ли было не заметить перелома? Сейчас нога болит в каждый день ближе к вечеру. Врач посоветовал подбирать обувь и мазать обезбаливающими мазями, ссылаясь на то, что уже ничего не исправить. К какому специалисту мне еще можно обратиться или же действительно ничего не исправить?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Не видев своими глазами рентегнограмм проблемной зоны - невозможно высказать собственное мнение. Конт тел 067 408 21 27.
Присланные фото рентгенограмм - крайне низкого качества, что не позволяет сделать определенных выводов.