Болит нога в области колена
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня сын занимается карате с 7 лет. В мае 2018 поставили диагноз болезнь шляттера. Запретили заниматься карате и по физической культуре направили в спецгруппу.
можно заниматься карате дальше (перетягивая ногу или используя наколенник?) Как лечится такая болезнь? От чего может появиться?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Если физическая нагрузка была запрещена - значит логично соблюдать рекомендации доктора. Информации о болезни Шлаттера в интернет-ресурсах и так полно, чтобы здесь отвечать на подобные вопросы. Удачи