Боль в правой почке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аденомиоз, хронический пиелонефрит, хронический андексит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно снять боль в правой почке у меня хронический пиелонефрит беременность 9недель к врачу попаду только в понедельник а ещё сутки терпеть боль нет сил пить что то самостоятельно боюсь чем можно обезболить так что бы не навредить ребенку?
7 ответов
Добрый день, Ирина.
Это может быть признаком обострения хронического пиелонефрита. Такое состояние не лечится в домашних условиях. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар, можно по скорой.
Платная консультация
Ирина 2017-01-22 12:54
Спасибо за консультацию подскажите пожалуйста еще вот что срок беременности 6 недель начала принимать утрожестан 200мг 1 раз в сутки через две недели приёма на сроке 8 недель сдала анализ на прогестерон результат 56.3 это нормально?
Необходимо указывать единицы измерения прогестерона чтобы дать вам какие либо рекомендации.
Платная консультация
Ирина Подскажите пожалуйста беременность 10недель 4дня прогестерон 115 нмоль/мл нужно ли принимать утрожестан в дозировке 400 ед. 1 раз в сутки