Утрожестан при беременности и прогестерон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, как разобраться. Сейчас шестая неделя беременности. С 4-й недели назначен Утрожестан 200, на ночь. Сдала анализ на прогестерон вчера. 87.1 нмоль/л. К врачу иду через неделю. Немного тянет низ живота. Врач сказала, что если будут боли, можно добавить ещё Утрожестан 200 утром. Лишнего тоже не хочется принимать препарат. Не могу разобраться, нормальный ли результат или низкий?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-29 13:38
Здравствуйте. Результат нормальный
Платная консультация
Светлана 2019-09-29 13:51
Как Вы считаете, нужно ли принимать ещё одну капсулу Утрожестан 200? Боли небольшие, но волнуюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-29 13:52
Не нужно. Успокоитесь - пройдет
Платная консультация
Светлана 2019-09-29 13:59
Большое Вам спасибо!:)