Проблема с гормонами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Близорукость и пластина титановая в голове стоит
Здравствуйте, Меня зовут Татьяна. Мне 29 лет. У мужа спермограмма хорошая. 4 месяца жили с мужем не предохраняясь, пошли к репродуктологу он только лишь на основании узи назначил следующую систему лечения
С 8.07 по 13.07 – метипред 1т. в сут. – 5 дней и прогинова 3т. в сутки
13.07. хорионический гонадотропин 5.000 ме. В. м. -однократно
И надо было с 16.07. принимать утрожестан 1. т. в сутки приблизит.10 дней вагинально – НО Я НЕ ПРИНИМАЛА (.
29.07 должны были пойти месячные, но началась задержка. Начала сильнейшим образом болеть постоянно поясница и тест показывал две полоски. Начала вставлять утрожестан и пить ношпу, но боль не уменьшалась.
03.08. хгч 736,6
7.08 на узи плод ещё в матку не опустился. Я расстроилась и перестала принимать утрожестан (0, хотя узист сказал что такое бывает и надо прийти через неделю на узи – может быть к тому времени плод опустится в матку.
11.08 хгч 512,0
12.08 узи - беременность не развивающаяся
13.08 пошли месячные
13.08 мифепрестон 1 т.
15.08. мизопростол 4 т.
ЖАЛОБЫ:
1. ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ, КАК ЛЕЧИТЬ КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ И КОГДА ИХ СЛЕДУЕТ СДАВАТЬ ПОСЛЕ МОЕГО МЕДИКАМЕНТОЗНОГО АБОРТА?
2. НА ЛИЦ ПРЫЩИ (АКНЭ, СБОРЕЙНЫЙ ДРМАТИТ, ПОВЫШЕННАЯ ЦЕРКУЛЯЦИЯ САЛЬНЫХ ЖЛЁЗ). КАК ЛЕЧИТЬ ЭТОТ УЖАС НА ЛИЦЕ, КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ И КОГДА ИХ СЛЕДУЕТ СДАВАТЬ ПОСЛЕ МОЕГО МЕДИКАМЕНТОЗНОГО АБОРТА?
3. КОГДА МОЖНО БЕРЕМЕНЕТЬ ПОСЛЕ ПРИЁМА МИФЕПРЕСТОНА И МИЗОПРОСТОЛА И ПОСЛЕ ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕНОСТИ?
4. ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ МНЕ, КОГДА Я МОГУ ПОЙТИ СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ, ТАК ЧТО БЫ ЭТИ АНАЛИЗЫ БЫЛИ БЕЗ ПРИМЕСИ ВЫПИТЫХ МНОЙ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ. И КАКИЕ ЭТО ГОРМОНЫ НАДО СДАТЬ УМОЛЯЮ НАПИШИТЕ СПИСОК ТАК КАК ОДНА ГИНЕКОЛОГ СКАЗАЛА МНЕ ЧТО НАПИШЕТ МНЕ СДАТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СПИСОК А ВТОРАЯ СКАЗАЛА ЧТО НАПИШЕТ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 20:32
Здравствуйте. Во-первых, отключите капслок - правилами сайта он запрещен и могут заблокировать доступ.
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Это - самое необходимое.
Беременеть рекомендую через 5-6 месяцев