Боль в области матки после выпитого алкоголя
Спрашивает: Нора
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, выпила много алкоголя вчера на дне рождении. Сегодня болит низ живота в области матки. Месячные ожидаются через 5 дней. Связан ли алкоголь с болями? Может ли быть такое что боль обострилась при большом количестве алкоголя?
5 ответов
Добрый день. Маловероятно что это связано с алкоголем. Возможно это кишечник после дня рождения так проявляет себя.
Платная консультация
Нора 2021-07-05 08:50
То есть это боль в кишечнике может так отдавать в лобковую область и может казаться будто бы болит в области матки?