Что может быть после удара в матку?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я была на море неделю назад и меня случайно ударили ногой в матку. Боли в области матки продолжались около 20 минут с перерывами. После того дня идут выделения каждый день, без неприятного запаха, прозрачного или белого цвета, водянистые. Так же есть боли в области матки, плавно переходящие в поясницу. И ещё стали чувствительными молочные железы и выросли немного. Что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте. Не вижу проблем. Последствия удара - травмы - могут быть и несколько недель (болезненные ощущения). По молочным железам рекомендую обратиться к маммологу - есть на сайте.