Боль в области матки если сажусь и встаю
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошло ровно три месяца после родов. Месяц назад была у гинеколога делала УЗИ, сдавала мазки, по итогу все хорошо. Два дня назад начались водянистые белесые выделения и боль отдаёт в область матки, когда сажусь и встаю (в остальном никаких болей нет) может ли быть такое перед началом менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 12:11
Здравствуйте. Маловероятно. Рекомендую сделать УЗИ для понимания