Боли в области матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дело в том, что уже на протяжении недели беспокоят боли внизу живота, в области матки, температуры нет, кроме этого есть боли в крестце. Сходила на приём к гинекологу, сказали никаких проблем нет по женской части. УЗИ делать не стали, так как не было необходимости. Около года назад перенесла воспаление аднексит. Сейчас ставлю только свечи диклофенак, менструация должна начаться со дня на день. Посоветуйте, что можно сделать, к какому врачу ещё обратиться? Боли не проходят. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 13:07
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит