После месячных тошнит и боль в области матки

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Спайки
Здравствуйте, после месячных тошнит и боль в области матки, такое ощущение что там как не большой мячик,. И тошнит с утра с часов 8и до 14 часов; перепады настроения, сонливость, раздражительность, на духи реогирую очень сильно,. Головокружения,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 20:28
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анжела 2017-04-25 21:53
У меня закончились месечные в пятницу и с субботы начало тошнить. Тошнит с утра до обеда, изменились вкусы, раздражительность, сонливость, отвращение к резким запахам и такое ощущение в области матки что там как мяч, может быть это из за операции в январе которую перенесла на киисту яичника?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 21:58
Да, может быть гормональный сбой. Сделайте УЗИ