Help sabina

Спрашивает: сабина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Я девственница. Недавно с парнем терлись половыми органами (примерно несколько минут). парень не кончал и утверждает, что смазки тоже не было. После этого я сделала ему минет с окончанием в рот и после этого он трогал меня пальцами. На следующий день я приняла таблетку экстренной контрацепции. Через 3 дня у меня должны начаться месячные. После того как я приняла таблетку меня тошнит и болит область ниже живота. Я искала симптомы на просторах интернета и все указывает и на беременность и на начало месячных. Пожалуйста, ответьте есть ли вероятность того что я беременна или я просто накручиваю себя?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-09-13 05:42
Здравствуйте! Это из-за приема препарата, беременности нет
Платная консультация
сабина 2023-09-14 16:30
Здравствуйте, спасибо за ответ. Прошло 4 дня с приема таблетки и меня все еще тошнит да еще и металический привкус во рту появился.
сабина 2023-09-14 16:35
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Я девственница. Недавно с парнем терлись половыми органами (примерно несколько минут). парень не кончал и утверждает, что смазки тоже не было. После этого я сделала ему минет с окончанием в рот и после этого он трогал меня пальцами. На следующий день я приняла таблетку экстренной контрацепции. Через 3 дня у меня должны начаться месячные. После того как я приняла таблетку меня тошнит и болит область ниже живота. Я искала симптомы на просторах интернета и все указывает и на беременность и на начало месячных. Пожалуйста, ответьте есть ли вероятность того что я беременна или я просто накручиваю себя?
Я задавала это вопрос, сегодня 4 день просле приема таблетки ЭК, меня тошнит и появился металлический привкус во рту. Месячные через 2 дня. Беременность возможна?