Тошнота, цистит, беременна ли я?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый секс был без защиты 3 декабря, после этого на следующий день я приняла препараты экстренно контрацепции, после этого 5 декабря был секс с защитой, 7 декабря был секс с защитой, но на следующий день я приняла препараты экстренно контрацепции на всякий случай, потому что меня тошнило и были боли в низу живота. Сегодня 10 декабря, у меня была тошнота, боль в низу живота, а так же с ночи я начала часто ходить в туалет по маленькому, сегодня я сходила не мение 5 раз, мочевой пузырь наполняется не полностью, я хочу в туалет и хожу не много, после этого процесса появляется боль. Я думаю это цистит. Скажите пожалуйста мне, не могу ли я быть беременна?
Пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

28 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-10 18:30
Здравствуйте. Никто не даст гарантии, но это маловероятно. Так рано симптомов не будет
И прекратить принимать средства экстренной контрацепции просто так. Это огромные дозы гормонов, а не конфеты. Подберите себе адекватную контрацепцию
Платная консультация
Яна 2021-12-21 21:19
Здравствуйте, 17 декабря у меня закончились месячные, сегодня, 21.12.21 у меня был прерванный секс без защиты. Какова вероятность того что я забеременею?
Ответьте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-21 23:20
Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос невозможно. Неясно, о каком дне цикла речь, что с циклом вообще
Платная консультация
Яна 2021-12-22 08:20
Цикл не регулярный, обычно месячные приходят на 33-40 день. Во время секса без защиты (был прерванный) был 9 день цикла.
Яна 2021-12-31 11:20
Здравствуйте, сегодня 31,12 у меня пошли какие-то красно ораньжевые выделения. Сегодня 19 день цикла, так раньше (не всегда, а изредка) начинались месячные. Как вы думаете, в этот раз тоже они?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-31 11:21
Здравствуйте! Рано, с учётом Вашей длительности. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2021-12-31 11:25
Может ли это быть от того, что я пила таблетки экстренной контрацепции?
Яна 2022-01-06 12:16
Здравствуйте, месячные закончились 2 дня назад, после этого уже второй день меня мучает зуд возле влагалища, так же присутствуют творожные выделения немного розового цвета, скажите пожалуйста что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 12:18
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2022-01-06 12:20
Спасибо большое вам за ответ, а подмываться нужно содой да?
Яна 2022-01-06 12:34
То есть этим раствором с пищевой содой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 12:34
Яна, а в Вашем понимании "интимная гигиена" - это может быть что-то другое? :)
Платная консультация
Яна 2022-01-06 12:36
Все поняла, спасибо)
Яна 2022-01-11 20:43
Здравствуйте, после ппа сразу же закружилась голова и начало подташнивать. Очень беспокоюсь по этому поводу, ведь это не в первый раз.
После секса с презервативом ничего такого нет (
Сначала был секс с защитой, после этого семя извержения не было, так же после этого секса не подташнивало. Через час был ппа и где-то через 2-3 мин меня начало подташнивать. Очень странно, скажите пожалуйста, что это может значить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 21:09
Здравствуйте. Напишите сексологу, на сайте есть
Платная консультация
Яна 2022-02-03 22:47
Здравствуйте, месячные были 3 дня с 14 по 16 января (первый раз такое), после этого несколько раз использовала ппа, в календаре написано, что месячные должны начаться 12 февраля, жду, на сегодняшний день у меня увеличилась немного грудь и при нажатии болят соски, скажите пожалуйста мне, это потому что скоро начнутся месячные? Очень боюсь оказаться беременной ????????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 09:20
Здравствуйте! Может быть и ПМС. Но надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2022-02-21 21:10
Здравствуйте, сегодня был половой акт с защитой, после окончания, парень сказал что что-то походу вытекло, я очень сильно боюсь, месячные закончились 2 дня назад, какова вероятность забеременеть? Очень сильно боюсь, а экстренные контрацептивы боюсь пить т к вы сказали, что можно 1 раз в пол года, а я за этот год уже 2 раза где-то пила. Сильно сильно сильно боюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 21:19
Здравствуйте. Дата начала менструации? Дата ПА?
Платная консультация
Яна 2022-02-21 21:47
Дата начала- 15 февраля
Конец-19 февраля
В ночь с 20-21 были выделения красно-коричневые, так же 21 днем.
21 февраля - половой акт
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 22:08
Шансы на беременность близки к 0
Платная консультация
Яна 2022-02-21 23:38
Спасибо большое за ответ. Благодарю вас!
Яна 2022-03-19 12:35
Здравствуйте! Последнии месячные были 15 февраля длились 6 дней, сегодня уже 19 марта а месячных нет еще (секс был в течение месяца прерванный, поэтому и боюсь. Я не хочу быть беременной, сделала тест - одна полоска чёткая, так же из симптомов, может поймёте начнутся у меня мс - голова болит, из-за этого тошнота, болит живот, иногда неприятные ощущения в низу живота, так де присутствуют белые выделения (стало много 1 д назад), несильно твёрдое в низу живота. Скажите пожалуйста, месячные в это месяце придут, это симптомы мс? Очень боюсь оказаться беременной!