Нежелательная беременность. Экстренная контрацепция

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был половой акт с девушкой. Порвался презерватив и вся сперма оказалась во влагалище.
Это был четвертый день после месячных (была задержка месячных в прошлый раз на 5 дней)
Спустя 18 часов девушка выпила таблетку Эскапел. (Симптомов никаких нет)
Возможна ли беременность в этом случае?
Подействует ли таблетка
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-01 06:53
Добрый день.
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Сергей 2022-02-01 10:19
Здравствуйте, а ничего страшного что таблетка через 18 часов выпита была. Ведь там большой процент что раньше могла оплодотворится, так как ранняя овуляция могла быть.
Пару дней клонит в сон и тянет низ живота
Сергей 2022-02-03 12:25
Здравствуйте, у девушки появилась тошнота и рвота. Живот начало распирать, вздулся
Может ли быть это беременность? Просто не характерные признаки побочек таблетки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-03 15:13
Я вам уже ответил выше.
Это не признаки беременности
Платная консультация
Сергей 2022-02-05 19:37
Здравствуйте.
У девушки несколько дней идет кровь, не так как при месячных, больше. Запор, грудь увеличилась, пристрастья к странной еде.
Беременна?
Когда можно делать тест?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-05 20:15
Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.