Боли в области яичников
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите советом. Дней 10 назад выпила постинор. Вроди бы все ничего да тошнить начало. Дня через три начались месячные. Первые два дня еле еле третий и четвертый более обильно. Пятый и шестой день мажет. Идут 4 дня обычно. А тут еще и тошнота плюс головокружение. Давление от 112 до 104 на 63. слабость яичник болит сильно. Боль периодическая то есть то нету. Перед месячными делала тест но он отрицательный да и таблетка должна была подействовать. Что это может быть.
1 ответ
Это последствие приёма препарата. Так как яичник гормонально активный, а постинор это гормональный препарат.