Боли в области матки
Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, примерно неделю ноющие боли внизу живота, примерно где матка, часто давит на лобок и режущие боли слева. Обычно месячные идут 4-5 дня, но в этом месяце шли ровно один день и прекратились, боли с того момента почти не проходят, только если становятся менее заметными, чаще резко появляются в ночное время. Была у гинеколога, она сказала, что с шейкой вче нормально, но обильные выделения. УЗИ только через месяц, поэтому хотелось бы узнать, что это могло быть и как избавиться от болей, тк гинеколог выписал только противовирусное и ничего не сказал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 10:09
Здравствуйте! Это может быть гормональный сбой или воспаление