Задержка 5 дней, какая вероятность беремености?

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, могу ли я забеременеть, если парень кончил мне на живот, но сперма потекла вниз, к влагалищу, возможно внутрь не попала. Задержка 5 дней, не знаю, что уже делать. И ещё вопрос, перед месячными у меня всегда болел живот, сейчас же не болит, почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-30 16:46
Здравствуйте! При прерванном половом акте беременность возможна
Платная консультация
Ната 2022-07-31 08:45
Тест сделала, он отрицательный. Живот не болит, нет никаких признаков пмс. Что это может быть?
Ната 2022-07-31 11:24
Уже 7 день задержки, нет признаков пмс, только когда лежу болит поясница. Это нормально?