Задержка менструации, нет признаков пмс

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
5 сентября, в последний день месячных был ПА. Сначала он был без презерватива, далее уже с ним, эякуляция произошла в презерватив.
Вчера приложение ФЛО показывало, что могут начаться месячные. Не начались. Сегодня так же. Немного тянет поясницу, живот еле-еле болит, можно считать, что вообще не болит. Выделения минимальны, вчера немного белых было и все.
Может ли на задержку повлиять то, что не было половой жизни 2 месяца, а тут она началась? Каков шанс беременности?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-28 20:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2021-09-30 10:44
Здравствуйте. Месячные так и не начались, но болит живот. Тянет поясницу. Оба теста отрицательные. Может ли быть такое, что слишком рано и поэтому 1 полоска? Или все таки причина задержки не беременность? По приложению задержка второй день
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-30 14:42
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.