Маленькие беленькие катушки, задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был па с парнем, все было хорошо. Всего па было 2 (один где-то в часов в 12 ночи, второй утром в часов в 7) 1 раз он кончил в признрватив, а второй раз не кончил, но призерватив с его смазкой лопнул, и попал совсем маленько в меня
Сейчас задержка уже 7 день, проверяла йодом беременна или нет, йод показал что я не беременна
Но есть одна проблемка, выделения из вагины такие: вода в вперемежку с какими то маленькими беленькими катышками
Что это может быть?
Надо ли волноваться?
Какой % что беременна?
Придут месячные или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-14 16:10
Здравствуйте! Вероятность беременности есть, сделайте тест на беременность. . это может быть нарушением микрофлоры
Платная консультация
Александра 2020-03-14 16:18
Простите, а сколько % вероятна беременность?
Просто, в туалет хожу не часто, не рвёт, но точнит иногда проблема с желудком
Иногда побаливает низ живота, тянет
Могу фотографию живота отправить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-14 16:37
Фото живота на таком сроке ни о чем не говорит. Вероятность есть. По процентам обращайтесь к статистам
Платная консультация
Александра 2020-03-14 16:40
А можно еще вопрос?
Простт у меня есть признаки пмс
Раздражимость, головные боли, боли в пояснице, ногах и низу живота
Или это признаки похожи на беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-14 16:47
По выделениями мы не определяем беременность