Ощущение беременности у девственницы

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Я очень сильно переживаю по этому поводу. Не подумайте что я какая то сумасшедшая, просто я в очень плохой ситуации. Я живу с бабушкой на данный момент и у нас с ней не очень доверительные отношения, поэтому пишу вам. Мне кажется что я беременна, но я девственница. Просто у меня совпадают все признаки и очень большой живот. Признаки:
1. Боль в пояснице сильная
2. Выделения (бежевые, желтые, светло коричневые, не очень приятный запах)
3. Болт в ногах
5. Болит голова
6. Набухла грудь и стали чувствительны соски именно они не сама грудь.
7. Появилось молозиво (каплями и только если надавить)
8. Тяжесть в животе, запор
9. Резкая боль внизу живота.
10. Рост живота
Так же есть пульсация внизу живота, и во влагалище, не сильная без боли. Мне очень нужна помощь, я не понимаю что со мной происходит! Очень боюсь подвести родителей… Начиталась много историй что было много беременностей в 12-13 лет и накрутила себя. У меня ещё не было первых месячных. Я могу быть беременна? Что это может быть? И можно пожалуйста обширный ответ, что это такое, просто везде пишут по разному.
Теги: девственица фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

4 ответа

Влада 2022-01-07 17:41
Ещё забыла добавить что у меня изменилась форма пупка (он стал узким а был расньше как дырочка) и мне кажется что со мной кто то что сделал когда я спала, вдруг я уже не девственница. Могло ли такое произойти? Что я не почувствовала что со сменой что то сделали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-07 18:10
Здравствуйте. Вы пишите глупости. Удачи!
Платная консультация
Влада 2022-01-07 19:51
Извините пожалуйста но мне очень нужены ответы на мои вопросы. Я ужасно себя чувствую. Из за чего тогда есть все симптомы? Пожалуйста помогите
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-07 20:03
Влада, я не читаю общеобразовательные лекции. Ваши симптомы требуют консультации педиатра. Далее - он направит. Всего доброго.