Задержка месячных, боли
Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней, МЦ - 28 дней, беспокоят боли в пояснице слева, боль в левой груди, временами очень резкая Результат УЗИ: Матка: размеры: 68мм 48мм 73мм; контур - ровный, эндометрий -8мм, левый яичник 45х28м, фолликул 26мм, в одном срезе - 2шт; правый - 23х11мм, в срезе - не лоцируется. Заключение: Увеличение левого яичника. 1. Чем может быть вызвана задержка и стоит ли беспокоиться? 2. Нужно ли обратиться к врачу? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 15:12
. Добрый день. 1. Вероятнее всего гормональные нарушения.
2. Пока нет необходимости.
Ещё неделю можно подождать