Задержка месячных, боли в районе яичника и почки

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. 2 июля были последние месячные, цикл регулярный 28 дней. Второй день под вечер ноет живот, тошнота, болит в области левого яичника и левой почки. Тест сегодня утром отрицательный. Подскажите пожалуйста в чем причина? К врачу не могу прийти на приём так как он в отпуске. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 21:55
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Irina 2021-08-02 23:06
Спасибо вам большое за ответ. Немного нервничаю, четыри месяца назад у меня было 9 инсеминаций. Поэтому боюсь как-то, а мой врач в отпуске сейчас (.
Irina 2021-08-03 13:07
Спасибо.