Беременность боли в районе яичника
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз спинной поясничный и шейный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что этол может быть, мой гинеколог разводит руками. Беременность 25 недель, оюратилась к гинекологу с болями, неделю назад были проблемы с кишечником (сильно кололо справа в боку и тяжесть внизу живота плюс 3 дня запор), и болело в районе левого яичника. Боли эти были при ходьбе, когда встаю. Врач отправила меня на цервикометрию, там все хорошо, длина шейки 41мм, зев сомкнут. Тогда она сказала что это кишечник болит и назначила дюфалак и магний б6. а на счет болей в районе яичника ничего не сказала. Колики прошли спустя 2 дня. А вот переодическая боль в районе яичника осталась. Даже когда лежу и просто напрягаю ногу левую чтобы перевернутся например, то сразу больно. Как будто что то защемляет что ли. Боль странная ее сложно описать. А сегодня вставая с сиденья автобуса сильная боль появилась и слева у яичника и с правой стороны в районе тазовой кости и немного в спину отдавала так же справа. Очень больно было шевелиться. Что это примерно может быть, к какому врачу обратиться. Раз моя гинеколог не может помочь
2 ответа
Здравствуйте! Это проблема навряд связанна с гинекологией, поэтому вам нужно оьратится к хирургу, терапевту и неврологу