Боль в боку и в районе яичника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный поясничный и спинной, сотрясение мозга, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что этол может быть, мой гинеколог разводит руками возможно это по вашей части. Беременность 25 недель, обратилась к гинекологу с болями, неделю назад были проблемы с кишечником (сильно кололо справа в боку и тяжесть внизу живота плюс 3 дня запор), и болело в районе левого яичника. Боли эти были при ходьбе, когда встаю. Врач посмотрела по гинеколог. Части все хорошо. Тогда она сказала что это кишечник болит и назначила дюфалак и магний б6. а на счет болей в районе яичника ничего не сказала. Колики прошли спустя 2 дня. А вот переодическая боль в районе яичника осталась. Даже когда лежу и просто напрягаю ногу левую чтобы перевернутся например, то сразу больно. Как будто что то защемляет что ли. Боль странная ее сложно описать. А сегодня вставая с сиденья автобуса сильная боль появилась и слева у яичника и с правой стороны в районе тазовой кости и немного в спину отдавала так же справа. Очень больно было шевелиться. Что это примерно может быть, к какому врачу обратиться.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте под данным жалобам ничего определенного сказать нельзя. На первый взгляд, вам необходима консультация невролога.