Результаты разных узи
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты узи сделанные в разное время. В 2011 году на 4 неделе второй беременности и в 2019 году. (июнь и декабрь). За 2019 год указывается что левый яичник располагается к левому ребру матки, а за 2011 год вроде как такое не указано. 1. Такое расположение левого яичника в 2019 году это результат после второй беременности или это норма? Или это Может спайка? 2. Почему в узи за декабрь 2019 указываются признаки аденомиоза, а в результатах за июль того же года этого нет? Мне гинеколог сказала, что это субъективно. Это так? Буду очень благодарна за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

24 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 08:42
Здравствуйте!
  1. Может быть и нормой и спайкой
  2. Это так