Боли в животе и гормоны Диане 35

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки 1г мм, эндометриоз 1 ст.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Вот уже месяц как мучаюсь от боли по бокам живота: картина такая- месяц назад позанималась спортом, начала тянуть живот какбы вдоль пупка, не сильно. На след. День щупала правый бок, после этого он стал сильно колоть при вдохе, через полчаса прошло, а до вечера сильное чувство усталость и боль во всем теле, аж говорить не хотелось. На след. День и до сих пор покалывания в правом боку над верхней вдовой косточкой, немного отдает сзади, такие же покалывания в левом боку, но правый больше. Можно ощущать и немного выше, по всему боку правому.1. по УЗИ брюшной стенки умер. Хрон. Холецистит и умер. Холестаз, перегиб в выходе желчного пузыря; 2УЗИ почек все окей, только соли немного.3. гинекология- поликистоз яичников, миома матки 14 мм и эндометриоз 1 ст. Пью сейчас пятую упаковку Диане 35. месяц назад началось сильное урчание в низу живота, начала принимать метеоспазмил- меньше стало. Но вот то чередующиеся боли по бокам, особенно в правом боку, при чем один день больше левый, второй день правый (по переносимости он тяжелее), и только что поднимала правую ногу и в одной точке чувствовала колики. Два раза была у врача- терапевта и они прошупывали животе- больно не было. Анализы мочи и крови (общий и биохимический) нормальные.1. это может быть аппендицит? 2. у меня еще сколиоз- он может так? 3. яичники и матка при осмотре у врача были увеличены? Бывает такое, что в одной точке кольнет- какбы левее правой верхнетазовой косточки. Большое спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, я вам уже отвечал ранее, данных за аппендицит у вас не вижу.