Боль в боку и по всему животу
Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
, Здравствуйте, проблема такая! У человека болит правый бок с конца 2017 года, ему делали колоноскопию удалили полипы, боль была но не сильная а просто ныло все это время, к начале января 2020 боль опять стала усиливаться. Сейчас боль постоянная, причем не только в правом боку но иногда болит и пупок, и мочевой. Обращаемся к врачам, делаем узи все нормально. Так же говорили нам что возможно аппендицит, но врач сказал что не может быть в его возрасте. А симптомы указыважют на хронический аппендицит. У пациента присутствует поверхностный гастрит и гружа пупочная. К сожалению врачи не знают что делать
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Аппендицит может быть в любом возрасте. При колоноскопии осмотрели весь толстый кишечник?