Аппендицит? Врач ошибся?

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,3 дня назад после быстрой ходьбы заболел правый бок. Боль не сильная и не постоянная, как колит секунды 3, может так болеть и под ребрами и справа внизу и слева внизу, так же и посередине выше пупка. Была у врача тот сказал аппендицита нет это мышечная боль. Но сегодня заболело где поясница и боль практически постоянная и отдает вниз живота справа, температуры под вечер 36.9-37.,если кашляю живот боль не усиливается и почти ее нет где живот, может ли врач ошибиться? И все-таки это аппендицит? Осматривал живот руками и говорил органы не болят, значит мышцы. Сейчас по его рекомендации выпила найз. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам говорить об аппендиците нельзя