Болит левый яичник

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, ситуация такая, месяц назад обратилась на приём к гинекологу, при польпации левого яичника ощутила боль, так яичник никак не беспокоил, врач сказала «легкое воспаление» взяла мазки, через неделю назначила лечение (узи, результаты мазка и лечение прилегаю»
После приёма таблеток ничего не беспокоило, но со вчерашнего дня обещаю боль в левом яичнике, тянетущие и ноющие боли, немного тянет поясница. Боль ощущается под вечер, особенно когда иду, кажется как будто он мне мешает. Когда лежу или сижу, чувствую ноющую боль
К участковому гинекологу запись на 3 недели вперёд, к платному пойти не могу, уже кучу денег отнесла.
Скажите пожалуйста, что делать? Можно ли ещё раз пропить указанные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-12 21:00
Добрый день.
Прежде чем что то лечить нужно знать что.
Рекомендую вам повторить УЗИ для начала.
Так же обследуйте кишечник.